21 апреля 2022, 21:18

Швец в интервью Гордону высказался об армии "быдломассы" и заявлении "оленевода" Шойгу

Диалог известного украинского журналиста и экс-разведчика КГБ СССР Юрием Швецом оказался интересным и познавательным.

Швец в интервью Гордону высказался об армии "быдломассы" и заявлении "оленевода" Шойгу

Бывший корреспондент советского агентства ТАСС сначала озвучил свои выводы об уже почти 2 месяцах войны так: "Руководство России сошло с ума, а вместе с ним и вся страна. Это историческое событие, которое похоронит эту цивилизацию".

Полное интервью Юрия Швеца Дмитрию Гордону можно посмотреть на канале YouTube.

"Я бы сказал, что это величайший исторический шанс Украины, потому что на победе Украины (я в общем-то не сомневаюсь, что война закончится победой Украины) это будет величайший шанс в истории страны. Ну, и война показала величие украинского народа", - продолжил комментировать последствия военных действий в Украине Юрий Швец.

Далее военный аналитик честно ответил: американские военные предполагали, будто ВСУ продержатся "дня три", но потом они признали, что ошибались. Зато на тему вторжения армии РФ в Украину американский журналист сказал: он до последнего не верил, что это произойдет.

О заявлении бывшего сокурсника Юрия Швеца по институту, а на данный момент министра обороны РФ, опытный КГБист выразился коротко и ясно: "Ну, какой идеолог Шойгу? Я Вас умоляю! Военная специальность - оленевод. Идеология и Шойгу - это две вещи не совместимые".

Об оккупантах советский разведчик высказался смело и бескомпромиссно: "Какая армия к вам пришла? Пришла армия, это быдломасса. Есть 15% населения - это элита. А этих набрали... Это быдломасса: жестокая, злая, потому что жизнь у них не удалась. Они готовы за это мстить всему миру, а тут сосед у них есть, и он свободен. Тем более они их за это ненавидят. Вообще, орки -  вот, что к вам пришло".

О том, возможен ли "дворцовый переворот" в РФ, Юрий Швец быстро нашелся, что ответить: "Такая возможность появится, если этот "бункерный" вздумает нажать на условную "красную кнопку". Вот тогда вопрос станет ребром".

Ранее Юрий Швец высказался о том, почему КНР уже не хочет сотрудничать с РФ, как прежде.

Напомним, что Алеся Бацман озвучила главные цитаты из интервью с военным аналитиком Юрием Швецом.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Сеть

Последние новости