2 апреля 2022, 21:09

“Путину осталось меньше года", - экс-депутат ГД сказал, как закончит диктатор РФ

​С российским диктатором Владимиром Путиным будет покончено уже к концу нынешнего 2022 года, считает оппозиционер Илья Пономарев.

“Путину осталось меньше года", - экс-депутат ГД сказал, как закончит диктатор РФ

Судьба Владимира Путина, который строит в РФ фашистский режим, будет незавидной. Диктатора не станет, скорее всего, уже в нынешнем году. 

Такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" высказал бывший депутат Госдумы РФ, оппозиционер Илья Пономарев.

"Нынешняя ситуация в России - это фашистская Германия 40-х годов… Закончится он (режим - ред.) ровно так же. Закончится тем, что "дуче" (диктатор Муссолини - ред.) будет повешен. Не знаю, за ноги, или за шею, или это будет пуля… Закончит он насильственным способом", - заявил российский оппозиционер. Он уверен, что диктатору осталось менее года.

Пономарев сравнил с суицидом решение Кремля начать большую войну против Украины.

"Скоро будет 40-й день самоубийства, которое совершил Кремль, а вместе с ним и вся страна…Он безусловно будет стараться держать Украину и дальше в напряжении. Постарается все что угодно представить россиянам как свою победу… Их главная задача - постараться каким-то образом закрепить (позиции) в ходе мирных переговоров", - рассказал экс-депутат.

С его слов, в Кремле все еще существует иллюзия, что решения по поводу войны и мира в Украине принимает президент Владимир Зеленский. Но это совсем не так.

"Это решение принимает украинская армия и украинский народ… Поставить точку и остановиться просто нельзя. Он не сможет принять решение, которое не будет принято украинским народом", - сказал Пономарев. Он подчеркнул, что украинцы не согласятся на меньшее, чем полное освобождение Украины от оккупации, включая Крым и Донбасс.

Ранее Диалог.UA сообщал, что журналист Невзоров высказал уверенность в том, что диктаторский режим в РФ рухнет.

Мы также писали, что генерал Маломуж спрогнозировал грядущий перелом в войне и предварительную дату окончания боевых действий. 

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию.

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости