27 марта 2022, 14:36

​Гордон спрогнозировал ближайшее будущее России: "Скоро их величие будет в ж###”

Уже в ближайшем будущем россияне на собственной шкуре ощутят, что "величие" их страны - это раздутый фейк, уверяет Дмитрий Гордон.

​Гордон спрогнозировал ближайшее будущее России: "Скоро их величие будет в ж###”

Война против Украины похоронит фейк о величии России. Уже в ближайшем будущем россияне ощутят на себе в полной мере произошедшую катастрофу.

С таким заявлением выступил один из самых известных и влиятельных медиаменеджеров Украины Дмитрий Гордон в эфире телеканала "Украина 24".

Санкции, которые были введены в ответ на войну, смертельны для России, так как ее экономика и промышленность критически зависимы от внешних рынков и технологий.

"Россия - большая бензоколонка. А все держится на высоких технологиях. Какая же это великая страна, если она не в состоянии машину свою сделать, стиральную машину… лекарства? Танки не может делать! Два танковых завода остановились (в РФ - ред.) из-за того, что комплектующих не хватает. Ничего делать не могут. Нападать только. Ничего, у них в ж##е их величие скоро будет", - высказал мнение Гордон.

Он не стал исключать сценария, при котором режим Владимира Путина рухнет в результате государственного переворота.

"Не надо преувеличивать, что состоится дворцовый переворот, но не надо и преуменьшать. Может, состоится… Иосифа Виссарионовича (Сталина - ред.) вон как охраняли, не уберегли. И Лаврентия Павловича (Берию - ред.) тоже охраняли. Не уберегли. Важно, до какой критической точки дойдет ситуация в России. Важно, как загонят этих негодяев, как они лишатся своих бабок, которые наворованы и хранятся на Западе. Как завоют их жены, дети и прочие родственники, которые предпочитают жить на Западе, а не в "процветающей" России. Важна сумма факторов. И важно, понравится ли народу, когда не будет хватать ничего. А скоро это будет", - сообщил журналист.

Не исключил Гордон и того, что Путин отдаст приказ напасть на одну из стран НАТО. Это, с его слов, обернется тем, что Россию "сотрут с лица Земли".

"Потому что надо знать свое место", - констатировал он.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пионтковский назвал единственную силу в РФ, которая способна снести Путина.

Мы также писали, что, по данным Грозева, российские силовики задумались над ликвидацией президента РФ.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости