11 марта 2022, 15:00

Жители РФ потрясены реальным уровнем российской армии: "Куда ушли все наши налоги?!"

Россияне потрясены низким уровнем российской армии, на которую выделялись огромные средства.

Жители РФ потрясены реальным уровнем российской армии: "Куда ушли все наши налоги?!"

Жители РФ шокированы ситуацией в российской армии, реальный уровень которой стал достоянием общественности после вторжения на территорию Украины.

Известная российская журналистка Божена Рынска отмечает, что на опубликованных видео в социальных сетях российские военные выглядят плохо подготовленным сбродом мародеров с низким уровнем боевой выучки и плохой техникой.

На своей странице в социальной сети Facebook Рынска задает российским властям вопрос о том, куда все это время шли ее налоги.

Более того, Рынска удивлена уровнем украинской армии, которая значительно лучше вооружена технический и превосходит ВС РФ, что показали первые 2 недели боевых действий.

По ее словам, с настолько слабой армией Россия является абсолютно беззащитной в случае попытки нападения на ее собственную территорию.

"Выясняется, что и я, и страна абсолютно беззащитна, а армия - это несколько ржавых консервных банок и кучка умственно отсталых, которые только кур воровать у населения способны. А у соседнего государства - бедного, небольшого - есть оружие, которое за километр плавит бошки танкам", - заявила она.

Отметим, россияне в социальных сетях испытываю стыд за собственных военных, которые занимаются грабежом и мародерством на оккупированных территориях Украины.

Ранее подразделения украинской армии сбили еще один вертолет российских оккупационных военных.

Автор: Сеть

Последние новости