11 марта 2022, 07:38

"Земля уходит у России из-под ног. Украинцы дерутся страшнее чеченцев", - Невзоров анонсировал перенос войны

Последние события в Украине демонстрируют очевидный исход войны: у армии Путина нет шансов победить.

"Земля уходит у России из-под ног. Украинцы дерутся страшнее чеченцев", - Невзоров анонсировал перенос войны

Российский журналист Александр Невзоров рекомендует Кремлю кардинально поменять стратегию и вместо наступления изо всех сил укреплять власть популярного в Украине и во всем мире Владимира Зеленского.

"Одна надежда только на Зеленского. Тот, кто видит реальность, видит неизбежность переноса войны на территорию России", - считает журналист.

По его оценке, украинцы могут настолько вдохновиться победой, что погонят россиян к границам и достаточно глубоко продвинутся вглубь России. И неизвестно, хватит ли авторитета Зеленского, чтобы остановить военных, которые потеряли в этой войне дома и родных.

"Земля уходит у России из-под ног. Украинцы дерутся не хуже чеченцев, а даже пострашнее. У горцев есть в бою некая театральность, романтизм, а украинцы просто всех убивают без предисловий", - резюмировал Невзоров.

Ранее советник министра МВД Украины Антон Геращенко высказал мнение, что у армии России нет шансов на победу в нашей стране. Планы Кремля по захвату за три дня провалились – уже две недели оккупанты не могут захватить ни одного крупного города и получают колоссальное сопротивление местного населения наряду с ВСУ.

Экс-премьер-министр России Альфред Кох солидарен во мнении с Геращенко: поражение Путина очевидно, завершение "спецоперации" Кремля – дело времени.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости