28 января 2022, 16:45

​"Украинцев годами пугали донецкими бандитами", – Казанский прокомментировал смерть Вирчиса

Вчера, 27 января, Владимир Вирчис пришел к политику Владиславу Мангеру, а сегодня боксера обнаружили мертвым.

​"Украинцев годами пугали донецкими бандитами", – Казанский прокомментировал смерть Вирчиса

27 января Вирчис пришел в суд против Мангера и потребовал публично вернуть ему долг, на что политик попросил боксера не "устраивать сцены".

Сегодня, 28 января, украинский журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook опубликовал пост о загадочной смерти Вирчиса.

Журналист напомнил, что в прошлом политик и боксер дружили. Более того, Вирчис вступился за Мангера, когда его арестовывали. И эта дружба вот так закончилась.

Казанскимй пишет, что долгое время всех украинцев пугали Донбассом с его бандитами, а настоящая территория "отморозков" – Херсонщина.

Сегодня СМИ сообщили о смерти 48-летнего Вирчиса, бывшего чемпиона Европы по боксу. Сообщается, что боксер покончил с собой, так как в последнее время он находился в состоянии депрессии.

СМИ пишут, что Вирчис ушел из дома вчера, 27 января, и назад уже не вернулся. Тело боксера обнаружил киевлянин. У того на шее была веревка. Полиция отправила тело на судмедэкспертизу.

Вирчис родился в Каховке. На профессиональном ринге выступал с 1999 по 2009 годы. В 28 боях одержал 26 побед. После бокса ушел в бизнес. У него осталась жена Ирина и дочь Амина. Поддерживал дружеские отношения с Подкопаевой и Клочковой.

Ранее мы сообщали, что 24 января в СМИ появилась информация о смерти жены Виктора Януковича Людмилы. У президента-беглеца сделали официальное заявление.

Напомним, в Черновцах сотрудники полиции остановили машину с пьяным водителем за рулем. В его крови была смертельная доза алкоголя.

Также мы сообщали, что начальник караула Буганов, которого убил солдат Рябчук, прошел АТО, Иловайск и плен.

Автор: Денис Казанский

Последние новости