24 декабря 2021, 09:37

Доктор Комаровский раскрыл причину, по которой РФ не станет атаковать Украину до Нового года

К такому выводу доктор пришел на фоне грядущих переговоров президентов США и России в ближайшее время.

Доктор Комаровский раскрыл причину, по которой РФ не станет атаковать Украину до Нового года

Знаменитый отечественный доктор Евгений Комаровский высказал свою точку зрения касаемо угрозы вероятного вторжения РФ, отреагировав на реплику в эфире телеканала "Украина 24" спикера Парламента Руслана Стефанчука о вероятности нанесения РФ ядерного удара по Украине.

Телеведущий изначально предупредил, что не считается специалистом по заявлениям о ядерном ударе, а всего лишь анализирует "параллели по коммуникациям".

По оценке Евгения Олеговича, проблематика вероятного очередного военного конфликта с РФ каждый день всплывает в нашей державе по всем информисточникам. По этой причине один из представителей руководства страны обязан официально "успокоить" граждан по этому вопросу.

По словам доктора, политики на высоком уровне говорят абсолютно "противоположные вещи". Он указал, что, по сведениям Путина, в начале января у Кремля намечается диалог с США.

Комаровский предположил, поскольку главы двух сверхдержав договорились о встрече в ближайшее время, то украинцев можно поприветствовать с тем, что до Нового года РФ не станет атаковать нашу державу.  

Напомним, Луценко раскрыл инсайд о новом союзе в украинской политике, в котором видит Разумкова, Гордона и Комаровского. 

Ранее Комаровский заявил, что Зеленский просто использовал его ради пиара

В начале декабря Комаровский подтвердил присутствие Ахметова на дне рождения Шустера в Вильнюсе. 

Автор: Сеть

Последние новости