7 декабря 2021, 13:40

Диверсант ФСБ Стрелков поведал о суровой дилемме Кремля накануне переговоров Байден – Путин

От того, как пройдет разговор президентов США и РФ и чем он закончится, вероятно, зависит, будет ли этой зимой война между Россией и Украиной.

Диверсант ФСБ Стрелков поведал о суровой дилемме Кремля накануне переговоров Байден – Путин

Диверсант ФСБ РФ Игорь Стрелков (Гиркин), начавший войну на Донбассе, указал на печальное положение Москвы, которой теперь придется выбрать "лучшее из худшего", передает Диалог.UA.

На странице в соцсети экс-боевик поделился мнением о результатах переговоров Джо Байдена и Владимира Путина. Он отмечает, что РФ в любом случае проигрывает. На практике от того, к каким договоренностям придут стороны, зависит, начнется ли в РФ гиперинфляция и резкое ухудшение социально-экономического положения основной массы населения на фоне обещанной волны жестких санкций.

"Кремлевские гномы ("профукавшие" все и вся) стоят перед жесточайшей дилеммой: им надо выбрать "лучшее из худшего". При этом, выбирая "лучшее" лично для себя и своей власти на данный момент, они автоматически получают то же самое (только в еще более ухудшенном виде) спустя весьма недолгое время - уже в будущем году, наверное", - считает Гиркин.

Он подчеркнул, что у Москвы сейчас есть два выхода: или ввязываться в смертельную битву до победного конца, или сделать шаг назад, согласившись на условия Вашингтона. Оба варианта проигрышные.

""Упереться насмерть" или капитулировать. О таком выборе - "либо полная победа, либо полная капитуляция" - я предупреждал с 2014 года, когда до оглушительной победы было буквально "рукой подать", но гномам захотелось "и невинность соблюсти, и капиталы сохранить"", - пишет диверсант.

Ранее разведчик Николай Маломуж озвучил прогноз по результатам переговоров Байдена и Путина для Украины. Генерал армии Украины не исключает, что во время беседы Джо Байдена и Владимира Путина будет найдена некая договоренность по Донбассу.

Кроме того, Байден перед звонком Путину поговорил с коллегами из Британии, Франции, ФРГ и Италии.

Напомним, диверсант ФСБ и пропагандист РФ Игорь Стрелков и Максим Калашников признали плачевную ситуацию в ОРДЛО.

Автор: Сеть

Последние новости