1 декабря 2021, 14:45

Роман Шрайк заподозрил "что-то нехорошее" после слов Зеленского

Блогер Роман Шрайк считает, что неспроста Владимир Зеленский заговорил о прямых переговорах с Россией.

Роман Шрайк заподозрил "что-то нехорошее" после слов Зеленского

Глава государства в ходе ежегодного послания президента в Раде озвучил свои планы. Зеленский анонсировал запуск "экономического паспорта украинца" за счет увеличенных налогов для олигархов и рассказал об инициативе введения множественного гражданства для украинцев в Европе, США и Канаде, пишет Диалог.UA.

"Под конец обращения, искупав народ в обещаниях, Владимир Зеленский зачем-то заговорил о прямых переговорах с Россией", - акцентирует в своем ТГ-канале Шрайк.

Блогер напоминает, что у Украины со страной-агрессором есть переговоры в "минском" и "нормандском" форматах с участием международных представителей, и какой смысл открывать новые, если Москва упорно игнорирует мирный процесс урегулирования.

Заключительные слова Зеленского особенно странно звучат на фоне недавнего заявления премьер-министра о подготовке гражданами РФ госпереворота в Украине.

"Зарождается подозрение, что за инфошумом последних дней Офис президента скрывает что-то нехорошее", - высказывает свое мнение Шрайк.

Напомним, Зеленский признался, что без прямого диалога с Россией закончить вооруженный конфликт на Донбассе невозможно. Война на Востоке страны идет уже 8-й год, и без диалога с Москвой ее не остановить, считает Владимир Зеленский.

Сообщалось, что Зеленский намерен внести на рассмотрение Верховной Рады законопроект о множественном гражданстве для украинцев, проживающих в Европе и на Западе.

Ранее Роман Шрайк задал колкий вопрос Владимиру Зеленскому.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Роман Шрайк

Последние новости