26 ноября 2021, 14:26

Роман Шрайк задал колкий вопрос Владимиру Зеленскому

Блогер Роман Шрайк обратил внимание на то, что в окружении президента постоянно отыскиваются "предатели".

Роман Шрайк задал колкий вопрос Владимиру Зеленскому

Во время пресс-марафона Владимир Зеленский заявил, что окружение олигарха Рината Ахметова на 1-2 декабря готовит госпереворот в Украине.

Блогер Роман Шрайк считает, что такое высказывание не соответствует действительности.

"Это, конечно, паранойя чистой воды", - отмечает Шрайк в своем Телеграмм-канале, пишет Диалог.UA.

На фоне последнего громкого заявления блогер обратился к президенту.

"Андрей Богдан - первый руководитель Офиса президента. Дмитрий Разумков - первый Ваш глава Верховной Рады. Алексей Гончарук - Ваш первый премьер-министр. Александр Данилюк - Ваш первый секретарь СНБО. Сейчас все эти люди для Вас враги и предатели, как и многие другие, кто привел Вас к власти", - рассуждает он.

Теперь и Ахметов попал "под раздачу". Как только телеканалы донецкого олигарха показали правду про офшоры, отставку Разумкова и "вагнергейт", он сразу перешел из категории "друзей" в список "предателей".

В связи с этим у Шрайка назрел вопрос, ответ на который он очень бы хотел получить от Зеленского.

"Скажите, если вокруг Вас постоянно отыскиваются враги и предатели, возможно, проблема не в них?" – задал вопрос блогер.

Ранее Шрайк обратил внимание, что отставка Дмитрия Разумкова с поста спикера напрямую повлияла на рейтинги Зеленского и бывшего главы Верховной Рады.

Напомним, Зеленский эмоционально высказался об операции по "вагнерговцам", обвинив экс-главу ГУР Минобороны Василия Бурбу.

Автор: Сеть

Последние новости