15 октября 2021, 18:16

Гордон откровенно рассказал о своем отношении к ЛГБТ

Дмитрий Гордон заявил о своей толерантности к людям, желающим жить "особенной сексуальной жизнью", но есть одно но.

Гордон откровенно рассказал о своем отношении к ЛГБТ

Известный журналист Дмитрий Гордон выступил против пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, но в то же время заявил, что толерантно относится к ЛГБТ-сообществу. 

Об этом он рассказал в эфире программы "Народ против" на телеканале "Украина 24". 

"Я думаю, что мужчины и женщины рождены для любви. Я думаю, что цель этой любви - продолжение рода. Я очень толерантен по отношению к людям, которые хотят жить особенной сексуальной жизнью. Это их личное право, это их личное дело, и никто не имеет права вмешиваться в их сексуальные пристрастия, но я против пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений", - отметил собеседник.

По словам Гордона, ему бы не хотелось, чтобы его дети смотрели парады представителей ЛГБТ-сообщества.

"Я же не выхожу на парады и не говорю: мужики, давайте любить женщин. Это же абсурд. Но почему должна быть пропаганда чего-либо? Пожалуйста, никто не имеет права залезать кому-то в постель - личное дело каждого. Но не надо навязывать нетрадиционные подходы", - заявил журналист и добавил, что это единственная его просьба. 

Напомним, в середине сентября в Киеве прошел марш в поддержку ЛГБТ "КиевПрайд - 2021", в котором приняли участие более двух тысяч человек. Активисты, в частности, требовали от властей принятия закона против дискриминации. 

Похожая акция прошла в конце августа в Одессе. Тогда не обошлось без столкновений - на участников шествия напала группа "Традиции и порядок", выступающая против пропаганды ЛГБТ. 

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости