3 октября 2021, 20:30

Гордон о том, сколько Путин просидит в Кремле: "У него серьезный конфликт с Патрушевым"

Журналист Дмитрий Гордон рассказал о конфликте между "кремлевскими башнями".

Гордон о том, сколько Путин просидит в Кремле: "У него серьезный конфликт с Патрушевым"

У президента Российской Федерации Владимира Путина "серьезный конфликт" с секретарем Совета безопасности Николаем Патрушевым. 

Об этом журналисту Дмитрию Гордону рассказал бывший близкий друг Путина, экс-член Совета Федерации РФ Сергей Пугачев. Подробностями беседы журналист поделился в эфире телеканала "Украина 24", отвечая на вопрос, сколько еще действующий президент России сможет оставаться на своем посту. 

"Кто думает о том, сколько Путину осталось, тот всегда проигрывает. Этого не знает никто, даже Путин. Хотя Сергей Пугачев, в частности, и не только он, а целый ряд людей, которые знают "кремлевскую кухню" изнутри, говорят о серьезном конфликте между бывшим директором ФСБ Патрушевым, он сейчас секретарь Совета безопасности, и Владимиром Путиным, потому что существуют кремлевские башни, кланы", - заявил собеседник. 

Ранее Пугачев сообщил, что Путин не хотел становиться президентом, его "просто назначали на этот пост, как и на ряд должностей до этого". 

В свою очередь, российский журналист Андрей Караулов в программе "В гостях у Гордона" заверил, что по состоянию на начало 2021 года на Путина покушались пять раз. По его словам, президента РФ пытались убить еще на похоронах первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. 

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости