22 сентября 2021, 14:53

​"Шарий уже раскрыл покушение на Шефира, назвав имена", – Казанский о ролике "частного детектива"

22 сентября неизвестный совершил покушение на помощника президента Украины Сергея Шефира. Кремлевский блогер Шарий успел "вычислить" заказчиков.

​"Шарий уже раскрыл покушение на Шефира, назвав имена", – Казанский о ролике "частного детектива"

На южной окраине Киева 22 сентября в 10:00 неизвестный выпустил 10 пуль в автомобиль Шефира. В этот день за рулем был его личный водитель. Сам помощник президента не пострадал, а вот водитель получил три ранения. Пророссийский блогер Шарий уверен, что за делом стоит Зеленский и Ермак.

Украинский журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook выложил небольшой ролик от Анатолия Шария, в котором кремлевский блогер попытался выступить в роли детектива.

Ролик Шария длится чуть меньше минуты. По его мнению, за покушением на Шефира стоит лично Зеленский и Ермак. В качестве примера он вспомнил детективные сюжеты, когда главные подозреваемые пытаются сделать себе алиби. В этом случае пророссийский блогер вспомнил визит президента Украины и главы Офиса ПУ в Нью-Йорк.

Одновременно с первым роликом Шарий решил сразу же выпустить и второй. В нем он рассказывает о том, что Кремль не может стоять за покушением на первого помощника президента Украины.

Денис Казанский не сомневается, что теперь все силы, которые подконтрольны Кремлю, возьмут за основу "расследование" Шария. Спустя время эту тему Москва будет продвигать на всех международных площадках, чтобы в очередной раз очернить руководство Украины.

Согласно предварительной версии следствия, выстрелы по машине Шефира произвел снайпер, который находился на заранее подобранном месте. В ходе покушения Шефир не пострадал, а водитель госпитализирован в "Феофанию".

Ранее мы сообщали, что покушение на Шефира произошло в тот же день, когда президент Украины должен выступать в рамках 76-й Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Напомним, президент Украины опубликовал видеообращение после покушения на Шефира. Зеленский заявил, что передавать ему привет таким способом – слабость и трусость.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Денис Казанский

Последние новости