11 июля 2021, 13:52

Астролог Влад Росс назвал фамилию вероятного следующего президента Украины: это не Зеленский

Известный астролог Влад Росс уверен, что следующим президентом Украины станет нынешний председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Астролог Влад Росс назвал фамилию вероятного следующего президента Украины: это не Зеленский

Будущим президентом Украины в 2024 году, согласно прогнозу, станет нынешний глава Верховной Рады Дмитрий Разумков. 

Об этом заявил астролог Влад Росс в интервью "Апострофу", передает Диалог.UA.

"Я всегда говорил, что это будущий президент Украины. Посмотрим… Я всегда делаю смелые прогнозы… Я предсказывал, что Ющенко станет президентом, но мне никто не верил… Всех президентов я предсказал", - заявил Росс. 

Кроме того, астролог дал понять, что и у нынешнего президента Владимира Зеленского есть шанс пойти на второй срок.

"Вы знаете, у него неплохой 2024 год", - сообщил Росс.

Стоит отметить, что Разумков пока не говорит о своих планах на будущие президентские выборы. Если Зеленский допустил свое выдвижение на второй президентский срок, то председатель Рады пока хранит молчание.

"У нас же нет сегодня президентских выборов. Я ответил", - заявил он журналистам в мае 2021 года на прямой вопрос. Он также добавил, что сконцентрирован на 100% на своей нынешней должности.

Ранее Диалог.UA сообщал, что астролог Влад Росс спрогнозировал России серьезные потрясения. Он заверил, что Владимиру Путину недолго осталось у власти. 

Мы также писали, что социологи назвали политика, которому украинцы доверяют больше всего: Разумков уступил первое место.

Автор: Сеть

Последние новости