24 мая 2021, 20:40

Бабченко: "СССР-2.0 будет построен – вокруг Украины образуется православный ХАМАС"

Слияние Беларуси с Россией становится неизбежным после инцидента с самолетом Ryanair в Минске.

Бабченко: "СССР-2.0 будет построен – вокруг Украины образуется православный ХАМАС"

У Украины появится новая угроза – вокруг нее образуется православный ХАМАС. Это произойдет после окончательного слияния Беларуси и России, которое стало совершенно неизбежным после принудительной посадки гражданского самолета Ryanair в Минске.

Об этом на своей странице в Facebook пишет российский публицист Аркадий Бабченко.

"Что дальше? С сегодняшнего дня слияние Беларуси с Россией становится совершенно неизбежным. Все, точка бифуркации пройдена. СССР-2.0 будет построен. И это будет террористический СССР-2.0", - считает эксперт.

По его оценке, Украине необходимо быть готовой к тому, что после образования этого альянса она будет с трех сторон окружена "православным ХАМАСом", целью которого будет уничтожение соседнего государства.

"Но только в отличие от аутентичного, этот ХАМАС превосходит соседнее государство по силе, по экономике, по людским ресурсам, по наглости, по решимости. А с четвертой стороны — море. За которым тоже ХАМАС", - предупредил Бабченко.

При этом публицист отметил, что белорус утратили шанс смены правящей верхушки. Лукашенко останется у власти до тех пор, пока сам не захочет уйти. Потом, возможно, к правлению в Беларуси придет его сын Николай.

23 мая белорусские власти принудительно посадили гражданский самолет с оппозиционным журналистом Романом Протасевичем и задержали его. В воздушном пространстве Беларуси борт сопровождал вооруженный ракетами истребитель.

Мировое сообщество возмущено поступком Минска и отказывается от полетов в воздушном пространстве страны. Президент Зеленский также поручил остановить авиасообщение с Беларусью.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Аркадий Бабченко

Последние новости