Жуткое ДТП в Словакии: пьяный водитель грузовика врезался в пассажирский автобус из Украины - один мужчина погиб, трое ранены. Кадры
Грузовик врезался в автобус с украинскими гражданами, которые были на работе в Чехии, а теперь возвращались домой. В результате аварии погиб один мужчина, трое получили травмы.

В субботу, 11 ноября, примерно за час до полуночи в Словакии, в районе Нижнего Грабовца произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали граждане Украины, передает "Диалог.UA".
На дороге столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter, который возвращался из Чехии, и грузовик (оба авто украинской регистрации из Закарпатья).
Известно, что экипаж грузовика не пострадал, однако погиб 38-летний пассажир автобуса, а еще трое получили ранения.
Данный микроавтобус вез домой мужчин, которые ездили на заработки в Европу. Грузовик, который ехал навстречу, вез электромеханическое оборудование.
Согласно первым данным расследования, у водителя грузовика обнаружили алкоголь в крови.


Напомним, очередное масштабное ДТП всколыхнуло Харьков.
Также сообщалось, что в результате страшной аварии в Винницкой области погиб ребенок.
Последние новости
Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35Повалий приговорили к лишению свободы за поддержку агрессии РФ против Украины – Офис Генпрокурора
14:52Правоохранители пресекли попытку ФСБ переправить в Одессу дрон со взрывчаткой – подробности от СБУ
13:57Ракета Blue Origin Джеффа Безоса мощно взорвалась во время испытаний во Флориде – первые подробности
12:50В Кремле похвалили Мадьяра за отказ поставлять оружие Украине для войны с российскими оккупантами
12:39