7 октября 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 07.10.2016. Прямая видеотрансляция. Кто убил Бориса Немцова?

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию телепередачи Шустер LIVE, которая выйдет в эфир в пятницу, 7 октября. Начало в 20:30 по Киеву. В студии будут обсуждаться наиболее острые общественно-политические темы.

Шустер LIVE. Эфир от 07.10.2016. Прямая видеотрансляция. Кто убил Бориса Немцова?

Темы сегодняшней передачи: "Кто убил Бориса Немцова?"; "Индустриальные парки: офшоры по-украински?".

Окружной военный суд города Москвы вновь приступил к рассмотрению дела об убийстве российского оппозиционного политика Бориса Немцова. Исполнителем убийства следствие продолжает считать Заура Дадаева - бывшего заместителя командира батальона "Север" МВД России. Братьев Анзора и Шадида Губашевых, Темирлана Эскерханова и Хамзата Бахаева - подозревают в содействии преступлению. А главным организатором обвинение называет Руслана Мухудинова.

На данный момент все обвиняемые свою вину отрицают, а Дадаев и братья Губашевы даже заявили о давлении со стороны следователей. 

Последние новости