Резкого повышения цены на газ в 2017 году не предвидится, правительству удалось стабилизировать ситуацию в сфере ЖКХ – Розенко
Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил о том, что в следующем году украинцев не ожидает повышения цены на газ, так как правительству удалось стабилизировать ситуацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Об этом сообщает ТСН.
Кабмину удалось систематизировать и оптимизировать ситуацию в ЖКХ, поэтому в следующем 2017 году повышение цены на газ не предвидится, поскольку данная цена является экономически обоснованной.
Кроме того, рост тарифов влияет на увеличение инфляции, которые не превысит 8%.
Напомним, ранее мы сообщали, что Павел Розенко, несмотря на требования Международного валютного фонда, заверил, что никакого повышения пенсионного возраста в Украине не будет.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05