5 октября 2016, 12:38

В случае победы Трампа меня тут точно не увидят: легендарный барабанщик Metallica Ульрих покинет США, если победит не Клинтон

Барабанщик культовой группы Metallica Ларс Ульрих в ультимативной форме заявил, что если после 8 ноября окажется, что выборы в США выиграет миллиардер Дональд Трамп, то он навсегда покинет Штаты и окончательно переедет в Данию.

В случае победы Трампа меня тут точно не увидят: легендарный барабанщик Metallica Ульрих покинет США, если победит не Клинтон

"Я на 100 процентов гражданин Дании, но плачу налоги в США, однако я не могу голосовать в США", - заявил Ульрих, комментируя возможную победу Трампа.

Он категорически воспринимает все заявления Трампа о его лидирующих позициях и решительно говорит о том, что ему придется уехать из страны в том случае, если богач станет правителем в США.

"Да, конечно, иногда я думаю о переезде домой в Данию. Я буду держаться за свой датский паспорт. Если Трамп станет президентом, все превратится в д*рьмо, в большую мусорную яму, я поеду в аэропорт и спрошу, смогу ли я вернуться снова в США, если ситуация изменится", - подчеркнул легендарный музыкант.

К слову сказать, по результатам последних опросов лидирует именно Хиллари Клинтон, которая опережает Трампа на 5 процентов. Выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.

Ранее сообщалось, что афроамериканцы в Детройте заявили, что такому ненавистнику чернокожих, как Трамп, в Белом доме делать нечего.

Также свои претензии к Трампу высказал и нынешний президент США Барак Обама, назвав его очень несерьезным.

Последние новости