17 февраля 2016, 15:08

"Он несерьезный": Барак Обама объяснил, почему не видит миллионера Трампа на посту президента США

Ныне действующий президент Америки Барак Обама уверен, что Дональд Трамп не войдет в Белый дом в качестве президента США, так как миллионер для этой должности не подходит.

"Он несерьезный": Барак Обама объяснил, почему не видит миллионера Трампа на посту президента США

Обама убежден, что Трамп выборы проиграет и президентом американского народа не станет.

"Я глубоко верю в американский народ, это моя позиция. Электорат знает, что быть президентом – серьезная работа",- отметил Барак Обама.

"И дело тут не в том, что надо говорить все то, что понравится людям и в нужный момент попасть в телевизионные новостные сводки", - подчеркнул президент США.

Реакция Дональда Трампа последовала мгновенно.

Миллионер воспринял слова Обамы как комплимент. По словам Трампа, это лучшее, что смог сказать в его адрес человек, сделавший "так много вреда для своей страны".

Трамп продолжает как кандидат от Республиканской партии  бороться за пост президента. По данным соцопросов он держит лидирующие позиции. Трамп уже выиграл предварительные выборы в штате Нью-Хэмпшир и лидирует в Южной Каролине.

К слову сказать, кампания Трампа сопровождается постоянными скандалами.

Инциденты в большинстве своем связаны с резкими высказываниями и предвыборными обещаниями миллионера.

Трамп, в частности, обещает депортировать 11 млн нелегальных мигрантов, построить стену на границе с Мексикой и запретить мусульманам въезд в США.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп на своем митинге публично оскорбил мусульманку и выгнал ее с политического мероприятия. 

Последние новости