2 октября 2016, 12:51

Бандитский Кременчуг: копы гнались по городу за "Хаммером" - есть пострадавшие (кадры)

Как сообщает одна из кременчугских газет вчера, 1 октября, в городе произошла погоня. По их данным, водитель Hummer со столичными номерами нарушил правила дорожного движения, а на требование городских копов остановиться не отреагировал. По информации правоохранителей, во время преследования машина полицейских наехала на местную жительницу, переходящую улицу на пешеходной "зебре".

Бандитский Кременчуг: копы гнались по городу за "Хаммером" - есть пострадавшие (кадры)

Представительница пресс-центра полиции Анна Васенко в эфире одного из украинских телеканалов сообщила детали ночного инцидента.

"Да, гнались за ним по всему Кременчугу. Это молодой человек 1982 года рождения, житель Кременчуга. На него составлено три протокола о нарушении правил дорожного движения, а также составлено два протокола об административных правонарушениях", - говорит пресс-офицер.

Васенко рассказала, что нарушитель сам приехал сдаваться в полицию.

"Мы его не догнали, так как он выехал за границы города. С ним сидел пассажир, которого тот высадил на территории района. Пассажира задержали, и с ним пообщались наш следователь. В скором времени владелец "Хаммера" явился в патрульную полицию", - добавила она.

Пресс-офицер полиции поведала и о здоровье девушки, которую зацепил патрульный автомобиль.

"Девушка травм не одержала и врачам сообщила, что очень испугалась. От написания заявления она отказалась", – заявила Васенко.

Очевидцы засняли на телефоны ночную погоню и выложили видео в Интернет.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что, под столицей Украины иномарку вместе с пассажирами после удара об столб разорвало напополам и выбросило в кювет.

На Закарпатье грузовик с ворованным лесом перевернулся. Под стволами деревьев погибли двое контрабандистов.

Последние новости