Неожиданная стрельба в центре Киева: неизвестный залил ступеньки кафе кровью (кадры)
Инцидент произошел 1 октября в Шевченковском районе украинской столицы. По предварительным данным, в результате происшествия пострадал минимум один человек.
В эту субботу, возле Национального цирка Украины неизвестный устроил стрельбу в одном из кафе. Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции, передает “Диалог.UA”.
Согласно предварительной информации, инцидент произошел в заведении “Желтое такси”, расположенном на проспекте Победы, 1. Сообщается, что посетители кафе повздорили. Спустя некоторое время словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой один из участников достал пистолет и выстрелил как минимум трижды.
В результате один из посетителей получил огнестрельное ранение. На кадрах, снятыми очевидцами, видно ступеньки заведения, залитые красной жидкостью, предположительно кровью. После содеянного неизвестный вместе со своими товарищами покинул кафе и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший был госпитализирован.
На данный момент оперативники занимаются расследованием на месте происшествия. Раненому мужчине предположительно 40 лет. Детали инцидента устанавливаются.
Напомним, в конце сентября в подъезде одной из многоэтажек Соломенского района Киева был расстрелян местный житель.
Последние новости
Дедушкины сказки на ночь: Путин выдвигает Западу новые условия переговорного процесса по Украине
06:00
Снегирев назвал главную цель для ракет "Длинный Нептун", которую важно как можно быстрее поразить