27 сентября 2016, 23:05

Резонансное убийство в Киеве: мужчину расстреляли в подъезде многоэтажки

В подъезде одного из многоквартирных домов столицы обнаружен труп 29-летнего мужчины с огнестрельным ранением в область грудной клетки.

Резонансное убийство в Киеве: мужчину расстреляли в подъезде многоэтажки

Полиция Киева по горячим следам расследует убийство мужчины 1987 года рождения, который был застрелен 27 сентября около 17:00 в подъезде жилого дома. Такую информацию обнародовала на своей странице в Facebook пресс-секретарь столичной Национальной полиции Оксана Блищик, передает "Диалог.UA".

Труп погибшего был обнаружен в Соломенском районе столицы по улице Волгоградской. Около дома на парковке стоял автомобиль жертвы. Личность пострадавшего правоохранители уже установили.

По словам спикера Нацполиции, свидетели охарактеризовали внешность предполагаемого подозреваемого в тяжком преступлении. Он объявлен в розыск.

"На вид 35-40 лет, волосы темные, был в темной спортивной одежде", - написала Блищик.

На месте преступления ведутся следственные действия.

Ранее сообщалось, что в Днепре вооруженный преступник застрелил патрульных полицейских Ольгу Макаренко и Артема Кутушева.

Напомним, в Мелитополе произошло шокирующее убийство школьной учительницы одной из местных школ. Девушку зверски убил сожитель.

Последние новости