1 октября 2016, 14:53

"Я давно люблю вашу страну": Пэрис Хилтон свой первый визит в Украину начала с грандиозной вечеринки в ночном клубе Одессы

Скандально известная светская львица Пэрис Хилтон к назначенному сроку опоздала на целых четыре часа. Уже с 22.00 у клуба вчера 30 сентября, где ожидалась Хилтон, стали сходиться поклонники знаменитости, вход был бесплатный, поэтому желающих просто так увидеть знаменитость, было хоть отбавляй.

"Я давно люблю вашу страну": Пэрис Хилтон свой первый визит в Украину начала с грандиозной вечеринки в ночном клубе Одессы

Пэрис Хилтон пригласили на открытие зимнего сезона одного из самых дорогих и фешенебельных ночных клубов Одессы, это первый визит звезды в Украину. Под клубом была расстелена шикарная красная дорожка, общая обстановка говорила о том, что встречать Хилтон руководство клуба готово по высшему разряду. Правда сколько Хилтон получит гонорара за свой визит никто так и не сказал, от интервью со СМИ руководство ночного клуба по улице Гоголя отказалось.

Хилтон прилетела в Одессу чартером, она сразу же по прилету поехала в самый дорогой отель Одессы и заказала себе в номер несколько бутылок элитного шампанского. К ночному клубу черный BMW Хилтон подкатил только около 03.00. Выйдя из машины, блондинка кокетливо позаигрывала с поклонниками, и по красной дорожке вошла в клуб.

"Мне нравится Украина, я давно знаю о вашей стране", - на ходу ответила Пэрис Хилтон подбежавшим к ней журналистам.

Потом к Хилтон подошел поклонник в образе Барака Обамы, спел для нее и подарил огромный дорогой букет.

Пэрис Хилтон развлекала публику до 05.00. Все это время наследница богатейшей отельной империи крутила миксы мировых хитов и зажигала зал своими возгласами.

Как потом сказала Хилтон, первый вечер в Украине прошел для нее на необычайном эмоциональном подъеме.

Ранее сообщалось, как во время экскурсионного полета журналисты решили разыграть диву и напугали ее сообщением о том, что самолет терпит крушение на большой высоте.

На глазах у Хилтон из окна самолета выпрыгнул "подставной" пассажир, что окончательно привело в состояние шока известную блондинку.

Последние новости