28 сентября 2016, 22:37

Два года спустя: скандальный репортер Седюк вновь напал на Ким Кардашьян, едва не покусав ей ягодицы (кадры)

Одиозный медиа-хулиган коварно подкрался к американской актрисе сзади и атаковал ее интимную часть тела.

Два года спустя: скандальный репортер Седюк вновь напал на Ким Кардашьян, едва не покусав ей ягодицы (кадры)

Украинский репортер-пранкер Виталий Седюк, известный своими неадекватными выходками в отношении звезд шоу-бизнеса, нашел себе "старую новую" жертву - светскую львицу Ким Кардашьян.

Седюк напал на актрису в Париже, куда та прибыла на Неделю высокой моды. Пранкер прямо перед камерами журналистов подбежал к звезде, зашел с тыльной стороны и припал к ее ягодицам. Пока актриса оправлялась от шока, охранники оттащили хулигана в сторону.

Интересно, что Кардашьян уже имеет негативный опыт встречи с Седюком. Ровно два года назад тот на аналогичном мероприятии набрасывался на Ким и дергал ее за волосы, пытаясь попытался повалить на землю, но был остановлен телохранителями звезды.

Также известно, что Седюк уже несколько лет устраивает разные скандалы, чтобы заработать таким образом себе скандальную известность. Он падал на колени и прижимался к голливудским актерам, дрался с Бредом Питтом, пытался поцеловать Уилла Смита, заработав от последнего пощечину. Особенно запомнился Седюк, когда вышел на церемонию вручения Оскара и пытался получить награду вместо певицы Адель.

Как ранее сообщалось, Бред Питт заявил, что не хочет разводиться с Анджелиной Джоли.

Последние новости