Делегация ОБСЕ прибыла на место крушения малазийского "Боинга" на востоке Украины
Делегация ОБСЕ прибыла на место крушения пассажирского "Боинга-777", принадлежавшего авиалиниям Малайзии.

«Российский диалог» сообщает, что по информации СМИ, в делегацию входит 20 человек. Они приехали на пяти машинах. В данный момент представители ОБСЕ общаются со спасателями, осматривают место происшествия. Комментарии для прессы миссия ОБСЕ пока не дает.
Ранее Dialog.ua сообщал, что к месту крушения малайзийского самолета «Боинг-777» выехали представители миссии ОБСЕ в Украине.
Так, миссия в составе 30 человек, должна прибыть к месту происшествия вечером 18 июля, либо утром 19 июля.
«Наши сотрудники выехали к месту крушения самолета и намерены сегодня вечером или максимум завтра утром прибыть на место», - рассказал представитель миссии.
Последние новости
Рынок нефти у зоны риска из-за войны вокруг Ирана: запасы истощаются рекордными темпами – Bloomberg
20:50В Петербурге "Бессмертный полк" вышел из-под контроля: туда принесли портрет мятежника Пригожина
19:04Мадьяр официально вступил в должность премьера Венгрии и не стеснялся слов в своей первой речи
18:00