23 сентября 2016, 14:11

В Луганске террористы убили высокопоставленного военного из РФ - расследовать резонансное ЧП приехали лучшие силы ФСБ РФ

Убитый воевал на оккупированной территории под прикрытием. По документам он проходил как полковник Александр Борисович Орлов, который у террористов "ЛНР" отвечал за вооружение и был заместителем "командира" 2-го армейского корпуса в Луганске.

В Луганске террористы убили высокопоставленного военного из РФ - расследовать резонансное ЧП приехали лучшие силы ФСБ РФ

Для расследования убийства в оккупированный город съехались представители федеральной службы безопасности России. Из обстоятельств убийства известно пока только то, что высокопоставленного российского наемника убили на текущей неделе, в среду, 21 сентября.

"На временно оккупированных территориях высокопоставленный офицер выполнял "служебно-боевые задания" на посту "замкомандира" 2-го армейского корпуса в Луганске (Южный военный округ ВС РФ - ред)", - говорится в сообщении ГУ Минобороны Украины.

Ранее сообщалось, что главарь "ЛНР" Плотницкий избавляется от конкурентов в "республике" и проводит зачистку в рядах террористических органов "МГБ" и "МВД" "ЛНР".

Кроме этого, стало известно, что в Луганск якобы приедут Игорь Безлер и Валерий Болотов.

Последние новости