Парасюк жестко "атаковал" Вилкула в Раде перед СМИ: "Эта мразь посягнула на мое достоинство и Украину, а я поступил, как мужчина"
Народный депутат Владимир Парасюк объявил, что намерен ответить за все свои поступки и слова, назвав депутата от "Оппозиционного блока" Александра Вилкула мразью, которая посягнула на его достоинство и на Украину.
В пятницу, 23 сентября, в коридорах Верховной Рады Украины внефракционный депутат Владимир Парасюк прокомментировал вчерашнюю драку и нападение на машину депутата от "Оппозиционного блока" Александра Вилкула, передает "112 Украина".
"Вчера эта мразь посягнула на мое достоинство, достоинство моих собратьев, на Украину в целом и это была моя реакция и она будет такая всегда", - заявил политик журналистам.
По мнению нардепа, он совершил настоящий мужской поступок и готов держать за него ответ.
"Я поступил, как мужчина. Вы бы тоже не допустили, если бы вас называли недоразвитым имбицилом или дегенератом, или майданутым. Я готов отвечать за все свои поступки и слова", - добавил Парасюк.
Напомним, вчера, 22 сентября, журналисты успели снять на видео, как нардеп Владимир Парасюк пытается разбить машину своего коллеги Александра Вилкула.
Последние новости
Свитан рассказал о важной операции ВСУ, которая может привести к усилению безопасности Харькова
16:48"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15