Перед смертью не надышишься: введение курортного сбора с туристов в оккупированном Крыму окончательно похоронит регион – Сазонов
Известный политолог Кирилл Сазонов прокомментировал поручение президента РФ Владимира Путина о введении курортного сбора с туристов в аннексированной Автономной Республике Крым, заявив, что данная инициатива ничем хорошим для оккупированного полуострова не закончится.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
"Самопровозглашенные "власти" оккупированного Крыма готовят предложение о введении курортного сбора с туристов. Отлично, я считаю. Для конца сентября - очень логичное решение. А если учесть падение количества туристов и очень плохие перспективы региона в этой отрасли (трудно ехать, Турция лучше и дешевле, проблемы с водой), то этот сбор я бы романтически назвал "Надышаться перед смертью..."", - отмечает Сазонов.
Напомним, власти РФ и российские оккупанты в Крыму хотят ввести курортный сбор с туристов, которые будут отдыхать на захваченном полуострове. Ну а ответственным за данную инициативу будет премьер-министр России Дмитрий Медведев, с которым крымчане уже успели познакомиться.
Последние новости
Лишить оккупантов его главного преимущества: известны заводы, которые в Саранске атаковали дроны
07:52Сбиты пять воздушных целей Индии: в Пакистане рассказали о последствиях ударов со стороны Нью-Дели
06:40Кремль планирует пропагандистские акции в Европе, США и Канаде ко Дню Победы, искажая историю, – ГУР
19:02