22 сентября 2016, 13:43

Новая версия развода Джоли и Питта от мировых СМИ: против актера открыли уголовное дело

Против актера Бреда Питта открыто уголовное производство, согласно которому актеру инкриминируют жестокое обращение с детьми.

Новая версия развода Джоли и Питта от мировых СМИ: против актера открыли уголовное дело

Мировые таблоиды продолжают выдвигать версии возможных причин развода голливудских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта. Еще одна из гипотез: отец многодетного семейства жестоко обращался с детьми, теперь ему грозит тюремный срок, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".

Джоли сообщила о том, что в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Питта раздражают дети, он не контролирует свои эмоции и может кричать и даже бить звездных отпрысков, которых у пары, к слову, шестеро.

Актер опроверг слова жены, заявив, что пребывает в ярости от столь лживых заявлений. Друзья Питта также настаивают на том, что актер является примерным отцом и никогда не позволял себе лишнего.

Субъектом уголовного дела, как сообщается, Питт стал не случайно. Якобы актер чрезвычайно грубо обращался с детьми во время перелета на частном самолете в Лос-Анджелес. На борту чартера он кричал на детей и даже ударил дочь. Семейный конфликт продолжился после того, как самолет приземлился, утверждают очевидцы.

В полиции после открытия уголовного дела уже допросили отдельно Джоли и Питта, далее последует опрос детей. Не исключено, что именно этот конфликт послужил причиной развода самой яркой пары Голливуда.

Ранее сообщалось, что причиной развода звездной семьи стал роман Питта с партнершей по фильму французской актрисой Марион Котийяр.

Напомним, разлад в семье Джоли - Питта прокомментировала экс-супруга актера Дженнифер Энистон. Она заявила, что это карма.

Последние новости