21 сентября 2016, 14:08

Энистон не удержалась от комментария в связи с разводом Джоли и Питта: "Это ваша карма!"

Экс-супруга Бреда Питта, известная голливудская актриса Дженнифер Энистон, комментируя развод бывшего мужа с Анджелиной Джоли, обошлась короткой репликой.

Энистон не удержалась от комментария в связи с разводом Джоли и Питта: "Это ваша карма!"

Дженнифер Энистон дала журналистам краткий комментарий в связи с разводом Бреда Питта и Анджелины Джоли. Не скрывая сарказма, голливудская звезда высказала свое мнение, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".

"Да, это ваша карма", - сказала Энистон о разрыве звезд.

Актриса убеждена, что имеет право на комментарий. Ведь ее Бред Питт бросил аналогичным образом. Во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит" любвеобильный актер закрутил служебный роман с Анджелиной Джоли, на которой после бракоразводного процесса женился..

Впрочем, Энистон после короткой реплики добавила, что не держит зла на бывшего мужа за измену. Актриса пожелала Питту счастья, а Джоли простила все былые обиды.

Ранее сообщалось, что информация о разводе Анджелины Джоли и Бреда Питта появилась после того, как стали известны факты романа актера с его партнершей по съемочной площадке, актрисой из Франции Марион Котийяр.

Последние новости