Крупная авиакатастрофа в Подмосковье: в Люберцах потерпел крушение вертолет Ми-8 с сотрудниками МЧС
По предварительной информации, в ходе авиакатастрофы погибло три человека. Все они входили в состав экипажа вертолета Ми-8, принадлежащего МЧС. На место ЧП уже прибыли все экстренные службы. Сообщается, что крушение произошло на значительном отдалении от жилых кварталов и построек.

Также сообщается, что упавший вертолет базировался на подмосковном аэродроме Жуковский, где, собственно, и располагается большая часть авиапарка МЧС, передает "Российский Диалог".
"Вертолет Ми-8, по предварительным данным, принадлежащий МЧС России, потерпел крушение в Люберецком районе Подмосковья вблизи населенного пункта Октябрьский. На борту находились три члена экипажа, все они погибли", - отметил источник в правоохранительных органах.
По информации, вертолет внезапно начал снижение и упал на пустыре, в отдалении от жилых домов. Причина катастрофы пока не установлена. В соцсетях также сообщается, что очевидцы заметили падение в Подмосковье легкомоторного самолета.
Ранее сообщалось, что в Иране разбился российский Су-24. По данным местных СМИ, пилоты успели катапультироваться до момента столкновения с землёй.
По предварительной версии, причиной крушения стала техническая неисправность бомбардировщика.
Последние новости
"Путин не хочет прекращения огня", – Трамп сказал фразу о России, вызвавшую яркую реакцию Зеленского
Оккупантам не удалось спрятать в Севастополе штаб ПВО: партизаны указали, куда ВСУ бить ракетамиь
07:50
Портников заинтриговал рассказом о событии, которое произошло перед встречей Трампа с Зеленским
Командир 1-го ОЦ БПС пообещал "ночь 1000 украинских дронов", которые ударят по России: "Очень скоро"
19:16