21 сентября 2016, 01:00

Молчавший о своем семейном положении Бред Питт заговорил о расторжении брака

Толи переживания, связанные с разводом, толи не желание сообщать своим поклонникам своё семейное крушение мешали Брэду Питту комментировать ситуацию, но сегодня он в первый раз публично озвучил свои мысли по этому поводу.

Молчавший о своем семейном положении Бред Питт заговорил о расторжении брака

Как сообщает "РОССИЙСКИЙ ДИАЛОГ" Питт сказал, что он очень печален и огорчен разводом. По его мнению в таких случаях самое важное не вовлекать детей в семейные передряги.

Двенадцатилетний брак Питта и Джоли распался. Официально об этом заявил адвокат Анжелины Джоли.

Разнообразные версии блуждают на просторах масс-медиа. По одним предположениям разводу поспособствовала "минутная слабость" Питта Марион Котийар, которая была его коллегой по фильму. Другие источники сообщают о разногласиях в воспитании детей и будущих перспектив совместной жизни.

Брэд подчеркнул, что всегда приоритетом в его жизни будут дети. В своих комментариях актер обратился к журналистам с просьбой уважительно относится к чужой личной жизни и не вмешиваться в их хоть и бывшую но семью тем более в такой сложный период.

Поранней публикации "Диалог.UA" Анжелина Джоли не смогла простить Питту измены с француженкой Марион Котийар и в качестве мести решила через суд запретить общение детей с Питтом.

Последние новости