20 сентября 2016, 20:46

Джоли отомстила Питту за измену: голливудская дива запретит через суд актеру забирать детей к себе домой до их совершеннолетия

Скорей всего самая стабильная пара, по крайней мере так во всем мире величали чету Джоли-Питт, не будет радовать своих поклонников больше совместными фото с детьми, с семейных отдыхов, обычных прогулок и ужинов. Знаменитые актеры официально сделали заявление о том, что разводятся.

Джоли отомстила Питту за измену: голливудская дива запретит через суд актеру забирать детей к себе домой до их совершеннолетия

Среди основных версий разлада в голливудской семье называются непримиримые отношения между супругами, разное понимание в воспитании детей, частые отсутствия Питта дома в последнее время и измена актера, пишет "Российский Диалог".

Питт предпочитает теперь отдых с друзьями, нежели времяпровождение с женой и детьми.

Кстати о детях. Джоли называет Питта плохим отцом, который абсолютно не понимает в воспитании детей. Актриса намерена просить суд, чтобы все шестеро детей пары жили с матерью, и ни в коем случае не с отцом.

Джоли будет не против если Питт будет приходит к ним в дом, и даже если захочет сохранить право опекунства над приемными детьми. Однако это все, что ему обещает Анджелина Джоли. Дети до совершеннолетия будут проживать только с матерью.

Ранее сообщалось, что Бред Питт во время съемок закрутил роман со своей партнершей по площадке, французской актрисой Марион Котийяр.

Узнав об этом, его звездная супруга без раздумий начала бракоразводный процесс. 

Последние новости