В Ровно неизвестные расстреляли начальника СИЗО: майора добивали в жилом доме, никто из жильцов выстрелов не слышал
Возле погибшего было найдено оружие и гильзы. Тело обнаружили жильцы подъезда. Они сообщили в полицию, что на 6 этаже их многоэтажки лежит расстрелянный труп.

Убийство произошло 16 сентября в Ровно по улице Видинской, где в подъезде жилого дома было найдено распластанное тело мужчины с огнестрельными ранениями. Окровавленный труп лежал на 6 этаже, а рядом с телом обнаружили пистолет с глушителем и восемь гильз.
Убитым оказался 37-летний житель того же дома, где обнаружили его тело.
О погибшем известно, что он майор Иван Мамчур, работал начальником инженерно-технического отдела следственного изолятора. На момент убийства он находился в отпуске.
Ранее сообщалось, что в киевской больнице среди бела дня был расстрелян столичный валютчик. Убийцей оказался уголовник, вышедший из тюрьмы по "закону Савченко".
В погибшего преступник выпустил 6 пуль, и забрал у него значительную сумму денег.
Последние новости
Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Портников объяснил, почему России после Путина может и не быть, если даже страна не развалится
09:50Накануне годовщины трагедии 11 сентября в Нью-Йорке воссоздали башни-близнецы с помощью дронов
09:10