13 сентября 2016, 10:07

На журналиста телеканала "Дождь" Павла Лобкова было совершено нападение

В центре Москвы в ночь на 12 сентября журналиста телеканала "Дождь" Павла Лобкова ограбили и избили неизвестные. Предположительно, нападавших было 2 или 3. На данный момент угрозы жизни и здоровью Лобкова нет.

На журналиста телеканала "Дождь" Павла Лобкова было совершено нападение

Об инциденте телеканалу "Дождь" рассказал сам пострадавший. Со слов Лобкова, на него было совершено нападение поздно ночью 12 сентября в самом центре российской столицы. Преступников было двое или трое, точное количество пока остается неизвестным. Лобкова обокрали, забрав ключи, кошелек и мобильный телефон, передает "Диалог.UA".

Тем не менее, сам телеведущий не связывает это нападение со своей работой журналиста. По его мнению, агрессия носила обычный бытовой характер с целью ограбления и наживы.

На данный момент известно, что с Лобковым все хорошо.

Обстоятельства инцидента с телеведущим выясняются правоохранительными органами, по факту нападения заведено уголовное производство. Версии, которые на данный момент отрабатываются следствием, это ограбление с целью наживы с нанесением телесных повреждений.

Отметим, что Павел Лобков трудится на "Дожде" с 2012 года. Ранее телеведущий работал на таких российских каналах как "НТВ" и "Пятый канал".

Напомним, ранее мы сообщали, что бывший главред российского телеканала "Дождь" рассказал, как Кремль готовил аннексию Крыма. Также журналиста телеканала "Дождь" отказались пускать в Одессу.

Последние новости