Новая партизанская акция Фронта освобождения в центре Донецка
Снимки очередной акции Фронта освобождения Донбасса и Луганщины появились в Сети.

Партизаны представили открытки, на которых изображен профиль неизвестного шахтера на флаге Украины. На лице у мужчины находится надпись: “Донбасс – это Украина”.
Активисты отметили, что давно хотят поднять украинский флаг над оккупированным Донбассом, но пока это не осуществимо. Поэтому до тех пор они проводят новые небольшие акции в Донецке и Луганске.
На фото видна обычная донецкая остановка, на которой поверх ДНРовских плакатов наклеена листовка с шахтером. Таких снимков достаточно много распространилось по Сети, сообщает donbass.UA.


Недавно партизаны уничтожили склад оружия, из-за этого российские террористы лишились большого количества боеприпасов.
Также, летом Президент Украины Петр Порошенко призвал всех в случае необходимости вступать в ряды партизанов.
Последние новости
ICAO официально ответила на обращение Украины о рисках полетов в воздушном пространстве РФ – Сибига
14:54На Львовщине зафиксировали землетрясение: эпицентр находился возле Турки – подробности от ГЦСК
11:20СБУ раскрыла сеть ФСБ, наводившую удары армии РФ по Краматорску: задержаны продавщица и разнорабочий
10:57Андрющенко рассказал, как Путин "применил себя вместо козыря", отметив, что такого еще не было
07:30