Одесский полицейский, пойманный на вымогательстве денег, переехал сотрудника внутренней безопасности во время бегства с места преступления
Сотрудники прокуратуры и Управления внутренней безопасности одесской полиции задержали во время получения взятки заместителя начальника сектора Савранского отделения полиции. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
В ходе задержания капитан полиции оказал активное сопротивления и попытался скрыться с места преступления на автомобиле.
Во время бегства коррупционер "совершил наезд на сотрудника УВБ в Одесской области ДВБ ЧП Украины, после чего не останавливаясь продолжил движение дальше с целью покинуть место происшествия".
В итоге преступник был задержан.
Саму же взятку экс-полицейский получил за невоспрепятствование предпринимательской деятельности.
Ранее сообщалось, что одесская СБУ задержала агрария-коррупционера. По информации, мужчина возглавлял один из профильных НИИ. Попался же преступник на взятке в пол миллиона гривен.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06