9 сентября 2016, 07:36

Приплыть "в миге" от победы: украинец Денис Дубров, минимально проиграв, взял серебро Паралимпиады в Рио

Украинский пловец Денис Дубров смог выиграть первую серебряную медаль для сборной на недавно стартовавшей Паралимпиаде в Рио. В своем заплыве на дистанции 100 метров брасом украинец лишь в 0,24 секунды проиграл победителю. Это уже 7-я медаль для сборной Украины.

Приплыть "в миге" от победы: украинец Денис Дубров, минимально проиграв, взял серебро Паралимпиады в Рио

Как заявила пресс-служба Национального паралимпийского комитета на своей странице в Facebook, Денис Дубров смог принести первое "серебро" в ранее исключительно бронзовую "копилку" украинской паралимпийской сборной, сообщает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что у нашей сборной пока так и нет золота в активе, правда, ссылаясь на силу и желание наших паралимпийцев, оно вскоре непременно будет и далеко не одно!

Напомним, ранее мы сообщали, что также пловцы Оксана Хруль и Ярослав Семененко накануне порадовали двумя "бронзами" на Паралимпиаде в Рио, а Руслaн Кaтышев взял бронзу по прыжкaм в длину.

Последние новости