8 сентября 2016, 09:53

Трамп о Путине: он назвал меня блестящим? У нас будут очень хорошие отношения!

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил о том, что его отношения с главой Российской Федерации Владимиром Путиным будут превосходными.

Об этом сообщает BBC, передает ЛІГА.net.

Нахваливая Путина, Трамп заметил, что деятельность президента России одобряют целых 82%. Кто конкретно ее одобряет, американский миллиардер не уточнил или просто съязвил, так как всем известны "особенности" российской социологии.

Кандидат-республиканец отметил, что у них с Путиным, в случае его победы на выборах, будут "очень хорошие отношения". Помимо этого, Трамп утверждает, что в российской системе Путин настоящий лидер, чего нельзя сказать об Обаме, по его словам.

Ранее мы сообщали, что Трамп настаивает на том, что США должны помириться с Россией.

Кроме того, Трамп обещал признать Крым территорией России и отменить санкции в случае своей победы на выборах.

Впрочем, вице-президент США Джо Байден не считает сказанное чем-то удивительным, ведь Дональд Трамп на самом деле просто неадекват.

Последние новости