6 сентября 2016, 23:39

"Все, кто избивает украинцев, априори являются титушками или коллаборационистами", – Семенченко прибыл уладить бойню местных с титушками в Киеве

Семен Семенченко прибыл совместно с частью батальона "Донбасс" уладить кровавый конфликт, который возник между титушками и местными жителями на проулке Святошинском по поводу незаконной стройки. На бастующих напали неизвестные лица в спортивных костюмах.

"Все, кто избивает украинцев, априори являются титушками или коллаборационистами", – Семенченко прибыл уладить бойню местных с титушками в Киеве

Семенченко сообщил, что территорию стройки после конфликта с жителями улицы захватила "группа титуханов".

"Многие из них были опознаны как организаторы бойни на Качином озере, по которым прокуратура возбудила уголовное дело", – рассказал Семенченко.

"Все люди, которые избивают украинцев, априори являются титушками или коллаборационистами. Потому что украинцев может избивать только их жена", – заявил руководитель батальона "Донбасс".

"Люди перекрывали дорогу, протестовали, обращались к журналистам, мэру. Безрезультатно. Без внимания оставлены заявления руководителя лесгоспа на территорию которого незаконно ворвались титушки. Сейчас на месте находится около сотни "спортсменов", поставлены бетонные заборы, все опутано колючкой, зачем то даже роют траншеи", – прокомментировал ситуацию в Киеве он.

Семенченко сказал, что будет уговаривать титушек сдаться. Как народный депутат он имеет право входить на любой участок земли Украины, как сказал сам нардеп, с целью решения любых проблем.

"1500 гривен – это абсолютно не те деньги, за которые стоит совершать противоправные действия", – добавил он.

Семенченко заявил также, что он не является стороной, которая от них требует что-то.

"Нам нужно лишь, чтобы на этой территории местные жители и их дети могли спокойно проводить время", – обратился к захватчикам нардеп.

Напомним, "Диалог.UA" cообщал раннее, что в Киеве строительский конфликт перерос в бойню с гранатами и титушками. Также известно, что в конфликте зaмечены бaтaльон "Донбaсс", "Прaвый Сектор" и aйдaровцы.

Последние новости