6 сентября 2016, 19:59

"Где нам еще искать такое же пьяное, тупое, жирное быдло, как Захарченко?" – Береза ответил главарю "ДНР"

На личном аккаунте в социальной сети Facebook украинский политик, народный депутат этого созыва Борислав Береза жестко прокомментировал заявление "главы" террористической организации "Донецкая Народная Республика" Александра Захарченко насчет переговоров с украинской властью о ситуации на Донбассе.

"Где нам еще искать такое же пьяное, тупое, жирное быдло, как Захарченко?" – Береза ответил главарю "ДНР"

Борислав Береза не подбирал слов для своего высказывания в сторону главного террориста "ДНР".

"Кремлевской марионеткой и главарем самопровозглашенной "ДНР" Александром Захарченко было сказано, что он готов начать переговоры, но только с равным ему по статусу политиком Украины. Он исключил возможность переговоров с секретарем СНБО Александром Турчиновым, поскольку, тот, по его мнению, является виновником войны на Донбассе", – написал Береза.

Депутат сообщил, что после таких слов он находится в состоянии замешательства.

"Где нам еще искать такое же пьяное, тупое, жирное быдло?" – написал Береза.

Политик подозревает, что инициатива Захарченко будет оставлена украинской властью без внимания из-за невозможности найти кандидатуру".

Напомним, раннее "Диалог.UA" сообщал, что Захарченко назначил встречу Порошенко, но потребовал выполнить условия боевиков. В свою очередь, президент Украины заверил, что никаких изменений в Конституции не будет до вывода армии РФ из Украины.

Последние новости