Рейдерский захват предприятия на Киевщине: полиция оцепила территорию, есть погибшие и раненые
Известно об одном убитом и одном раненом человеке. Расследование рейдерского захвата повлекшего человеческие жертвы находится на личном контроле руководства Главного управления полиции Киевской области. Полицейские более никаких деталей смертельного инцидента не сообщают.
На сайте полиции сказано, что сегодня утром 4 сентября, группа вооруженных бандитов ворвалась в офис фирмы в селе Крюковщина Киево-Святошинского района. Целью рейдеров был именно захват предприятия. Завязалась перестрелка между охранниками фирмы и нападавшими.
Погиб один человек, еще один участник перестрелки получил ранения. С какой стороны потери не сообщается. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются личности потерпевших и все обстоятельства для предоставления правовой квалификации события.
Ранее сообщалось, что на заводе "Южмаш" в Днепре ранее судимый мужчина попытался пронести мимо охранников-нацгвардейцев большу партию цветного металла.
Когда его остановили, он открыл стрельбу и ранил военнослужащих.
Последние новости
Сделать сговорчивыми таких, как Орбан: в Брюсселе хотят изменить правила членства в ЕС – Politico
07:54Путин не может захватить Донбасс уже 11 лет: Зеленский озвучил условия начала переговоров с Россией
06:50Туск озвучил главную причину, почему Запад не должен давить на Зеленского в вопросе территорий
06:10