3 сентября 2016, 23:00

"Да у меня кошки с собаками и то лучше едят!": два куска хлеба, куриное яйцо, паштет и леденец на десерт – интернет шокирован обедом российских полицейских, опубликованы кадры

Полицейские Российской Федерации, которые дежурят по 12 часов, выразили откровенное недовольство тем, как их решила накормить Россиия. Две половинки огурца и помидора, одно куриное яйцо, паштет и два куска хлеба – это еда, которую, по мнению российской власти, заслуживают сотрудники МВД РФ.

"Да у меня кошки с собаками и то лучше едят!": два куска хлеба, куриное яйцо, паштет и леденец на десерт – интернет шокирован обедом российских полицейских, опубликованы кадры

Об этом сообщает "УНИАН".

В Интернете появилась видеозапись содержимого обеда, которое сотрудники Министерства внутренних дел России получают на дежурство, которое длится 12 часов.

Видеоролик содержит много нецензурных слов во время демонстрирования людям того, как власть в России заботится о своих силовых структурах.

Один из полицейских заявил, что у него 100 грамм корма для кошки стоит, чем так называемый обед от руководства.

Сотрудники полиции резонно отметили, что два куска хлеба, куриное яйцо, паштет и две половинки помидора и огурца – это явно не еда для человека, который 12 часов в сутки дежурит на своем посте.

Однако МВД позаботилось о полицейских и в качестве поощрения также в упаковку положили один леденец и 200 грамм сока "Фрутик". Также в набор входит пластмассовая ложка.

Правоохранители намерены написать жалобу руководству по причине откровенного издевательства со стороны МВД.

Последние новости