29 августа 2016, 13:33

Соцсети: в "ЛНР" грядет громкая отставка "главы" полиции Корнета из-за появившегося в Луганске флага Украины

Грядущую отставку "начальника" полиции "ЛНР" Игоря Корнета связывают с тем фактом, что в оккупированном Луганске патриотично настроенный молодой человек прямо в 500 метрах от областного "управления полиции" сделал утреннее и вечернее фото с флагом Украины. Снимок "взорвал" социальные сети и взбесил главаря "ЛНР" Плотницкого. Фото было сделано на входе в сквер им. Героев Молодой Гвардии со стороны улицы Советской возле памятного знака "Я люблю Луганск", сделанного по аналогам знаков, расставленных в городах России.

Соцсети:  в "ЛНР" грядет громкая отставка "главы" полиции Корнета из-за появившегося в Луганске флага Украины

Стоит сказать, что сквер расположен в самом центре города, у другого его входа (со стороны улицы Польского - ред.) расположено "главное управление" полиции "ЛНР".

"За такое издевательство над приказами Плотницкого Корнет пойдет в отставку. Ведь Игорь Венедиктыч утверждал, что флаги в Луганске делаются только ночью, а тут тебе и на рассвете есть. Вот тебе и работа патрулей полиции, у которых все под контролем. Флаги Украины в Луганске не только ночью, но и днем. А потом нашего "главу" взрывают, а потом что-то еще. Вот вам и полиция "ЛНР". А потом не удивляйтесь, Игорь Венедиктович, что над вами все смеются", - иронизирует в Facebook блогер Савелий Вассерман.

Как писал "Диалог. UA" ранее, поступок юноши, развернувшего украинский флаг в Луганске, назвали фантастическим и смелым.

Ведь не каждый решится, пусть даже на безлюдной улице ранним утром, когда патрули карателей могут вынырнуть из ниоткуда, заявить о своей гражданской позиции и развернуть под носом у боевиков "ЛНР" символ Украины – сине-желтый флаг.

Последние новости