29 августа 2016, 07:27

Скандал в Добропольской полиции: трое ее работников уволены за связи с несовершеннолетней

На Донетчине руководитель полицейского отделения, а также трое его подчиненных с позором уволены за неподобающее поведение. О произошедшем в Доброполье инциденте стало известно после того, как этот случай предал огласке глава Нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин в популярной социальной сети.

 Скандал в Добропольской полиции: трое ее работников уволены за связи с несовершеннолетней

 После встречи с работниками местной полиции и их руководством было принято решение уволить за недостойное поведение трех полицейских, имевших связи с несовершеннолетней представительницей древнейшей профессии, а также их руководителя, который не пресек подобное поведение подчиненных.

"В Доброполье по результатам встречи с личным составом и руководством принял решение снять с должности руководителя отделения полиции и уволить трёх сотрудников", - написал Аброськин в соцсети.

Все полицейские, замешанные в скандале, по словам главы областной полиции еще не успели пройти переаттестацию и решили скоротать вечер в распивании спиртных напитков в обществе ночных бабочек, одна из которых была несовершеннолетняя.

"Одна из них – девушка из неблагополучной семьи, которая еще не имеет паспорта, но уже активно ведет "взрослую" жизнь. Праздник у них состоялся, однако на утро, пытаясь объяснить матери свое ночное отсутствие, "Лолита" придумывает свою версию вечера. С ее слов, все было "не по любви". После проверки, рассказ девушки не подтвердился, но это не оправдывает действия этих паскудных милиционеров", - с раздражением написал на своей странице Аброськин.

Согласно информации руководителя Нацполиции в Донецкой области, действия троих правоохранителей, развлекавшихся в сомнительной компании изучит облпрокуратура, куда уже переданы материалы служебной проверки.

Последние новости