Вооруженные неизвестные в центре Донецка вновь похитили человека
На этот раз жертвой похищения стал электрик из общежития Донецкого национального университета.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.
"В милицию поступило сообщение о том, что из общежития Донецкого национального технического университета, расположенного в Ворошиловском районе, вооруженные неизвестные лица выкрали электрика, 1982 года рождения", - говорится в сообщении.
Также в органы внутренних дел Донецка обратилась жительница Кировского района о том, что в 13 июля около 2.00 в Ленинском районе неизвестные похитили ее мужа. По предварительной информации, мужчина находится в плену.
По обоим фактам похищения людей открыты соответствующие уголовные производства по ч.1 ст.146 УК Украины.
Как ранее сообщал Dialog.ua, сегодня в Луганске представители сампровозглашенной "Луганской народной республики" взяли в плен журналиста сайта "Политика-2.0" Дмитрия Шаталова. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Луганской области.
Последние новости
"За это придется заплатить цену", – FT узнала о "предательстве" Мерца Макроном в вопросе активов РФ
18:33Штурм РФ захлебнулся: ВСУ уничтожили группу оккупантов при атаке на село в Харьковской области
16:41
Жданов рассказал о намерениях одного из союзников Путина "разорить" Россию: "Интересный нюанс..."
В Украине ударят двузначные морозы: когда ждать резкой смены погоды и где будет холоднее всего
16:15
Когда ложь Путина стала очевидной: пропаганда Кремля начала убеждать, что Купянск России не нужен