В Куйбышевском районе Донецка похитили сотрудников государственной охраны
Сотрудники государственной охраны были похищены прямо с остановки общественного транспорта.

В Куйбышевском районе Донецка группа неизвестных с остановки общественного транспорта похитила двух сотрудников Государственной службы охраны ГУМВД Украины в Донецкой области, которые направлялись на службу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.
Неизвестные вооруженные лица, передвигавшиеся на автомобиле «Газель», после проверки документов посадили младших инспекторов роты охраны объектов в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.146 УК Украины (похищение двух и более лиц, совершенное организованной группой либо повлекшие тяжкие последствия).
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Донецке, продолжаются локальные перестрелки на улицах. Ночью жителей встревожили звуки низко пролетающих самолетов. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.
Последние новости
"За это придется заплатить цену", – FT узнала о "предательстве" Мерца Макроном в вопросе активов РФ
18:33Штурм РФ захлебнулся: ВСУ уничтожили группу оккупантов при атаке на село в Харьковской области
16:41
Жданов рассказал о намерениях одного из союзников Путина "разорить" Россию: "Интересный нюанс..."
В Украине ударят двузначные морозы: когда ждать резкой смены погоды и где будет холоднее всего
16:15
Когда ложь Путина стала очевидной: пропаганда Кремля начала убеждать, что Купянск России не нужен