Три погибших, один раненый: в Тернопольской области мужчина расстрелял группу полицейских
Поздним вечером 22 августа житель села Бабинцы сообщил в полицию о том, что его сосед стреляет из охотничьего ружья во дворе своего хозяйства. Утихомирить хулигана самостоятельно селяне не смогли. Когда примчались полицейские, 45-летний местный житель с оружием в руках набросился на силовиков, продолжая стрелять.
Трагедия разыгралась в Тернопольской области в 20:30. В результате смертельные ранения получили два полицейских, еще один был ранен, сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции.
Поздним вечером местный житель сообщил о неадекватном поведении своего соседа: мужчина ходил по своему двору с ружьем и стрелял. Как только к месту происшествия приехали полицейские, селянин набросился на них, продолжая стрелять.
Полицейским пришлось открыть ответный огонь. Злоумышленник погиб.
Детали происшествия в МВД пока не раскрывают.
Напомним, в начале августа в Николаеве матерый уголовник расстрелял полицейских. Мужчина до последнего отстреливался от силовиков и пытался устроить взрыв.
В Киеве во время задержания наркомана с пакетом метадона полицейский сломал ногу.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России