21 августа 2016, 02:18

"Буду только я. И посмотрим, кто кого одолеет", - журналистка Юлия Латынина передала "привет" нападавшим

В субботу, 20 августа, было совершено нападения на сотрудницу "Новой газеты" Юлию Латынину в одном из центральных районов российской столицы. Неизвестные злоумышленники облили женщину фекалиями. Пострадавшая журналист Латынина хочет отомстить обидчикам и сделала заявление, в котором рассказала о желании повторной встречи с ними.

"Буду только я. И посмотрим, кто кого одолеет", -  журналистка Юлия Латынина передала  "привет" нападавшим

Как поведала журналист, нападавшие работали вдвоем, один вылил на нее фекалии, второй был за рулем мотоцикла, на котором преступники и скрылись с места преступления.

"Я человек физически подготовленный, но у меня с собой была большая сумка с компьютером и двумя бутылками вина", - подчеркнула она.

При этом она предложила обидчикам встретиться еще раз.

"Я ему обещаю, что никого не будет, буду только я. И посмотрим, кто кого одолеет", - добавила Латынина.

Отметим, что двое неизвестных атаковали журналистку под мостом близ гостиницы "Украина" в Москве, где она припарковала свой автомобиль. Злоумышленники были на мотоцикле. Один из них приблизился к журналистке и вылил на нее фекалии.

Напомним, ранее мы сообщали о словах поддержки от Шендровича , заявившего о том, что отмыться от запаха дерьма просто, а вот гораздо сложнее – от запаха, который издает биография.

Последние новости